Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Масленица 2020

Какие насыщенные выходные - вчера конкурс в Москве, а сегодня с утра наши детки уже в строю, танцуют на Масленице.

Участие в проводах Масленицы для нашего ансамбля традиционно. Мы всегда готовимся, с удовольствием выступаем, нам весело и здорово, что мы все вместе!!! Было все очень душевно, по-русски!!!     Низкий поклон всем родителям, всем мамочкам и бабушкам, что деток приготовили и сами пришли на деток посмотреть!!! Настоящий русский праздник!!!!        Так тепло всегда на душе в этот день!

В этом году прекрасная погода, светит солнце, хорошее настроение …

Начали программу концерта  старшая группа ансамбля…  И танец специально подготовленный для этого случая «Масленицу провожаем».

Младшие и средние не отстают от старших - как грянули!!!! Только «эх» да «ох» слышится со всех сторон…

Но настоящим гвоздем программы и, даже, настоящим событием,  стало выступление  ансамбля мамочек нашего ансамбля, который сегодня выступил с премьерным танцем.

Мамочки, какие же красивые вы были на сцене, какие   воздушные и необыкновенные, душа радовалась на вас смотреть!!! Настоящие лебедушки, русские красавицы!!! А костюмы как подошли, хотя    волнений было много!!! Но мы об этом рассказывать не будем. Главное - результат, а он превзошел все ожидания!!! Вас приветствовала вся площадь!!! И вы, я уверена, получили истинное удовольствие!!! А еще я уверена -  у нас с вами долгий путь! Молодцы!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74