Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Кунг-фу

Вроде только проснулись, глаза открыли, доброго утра всем пожелали, а за окном уже темно. Здесь темнеет рано. Сегодня наша программа закончилась в 18.30 - мы последними выступали - уже совсем темно было. Вот так летят дни, которые насыщены до предела.

Что было сегодня? После завтрака - репетиция - это святое. Наметили программу.

Кроме выступления надо было подготовиться   к флешмобу - скорому выступлению, как они это называют. Это получасовая программа с играми, танцами и конкурсами. Еще мы решили всех угощать русскими сладостями. Не напрасно мы везли с родины баранки и петушки на палочке. От желающих не было отбоя.

Но это все было после обеда. А до обеда, после репетиции, мы побывали на мастер-классе по кунг-фу. Прикольно было! Научились приемам всяким. Тренер нас, девочек, хвалил, так что мальчики, бойтесь теперь нас.

Вернусь к флешмобу. Народища собралось много, выступили ярко, поиграли с гостями, угостили их сладостями, и сувенирная лавка работала - девочки молодцы!

Одно огорчило - приболел Богдан. Пришлось в срочном порядке его из номеров освобождать и заменять. Заменить без потерь не получилось. Не все получалось, не все складывалось. Лечим заболевшего, болеть нам нельзя, надо быть в строю. Для этого призываем ребят беречь себя изо всех сил и главное - отдыхать. Только сон восстанавливает силы. Понимают, к сожалению, не все.

К нам на фестиваль приехали новые команды, даже пупуасы с острова Сайпан, который находится недалеко от Австралии. Будем знакомиться!!! До новых встреч, дорогие и хорошие люди!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74